Своя Игра - архив игр 2003 года

I Юношеский Чемпионат Москвы по "Своей Игре" - положение о чемпионате
Главная    2004 (Чемпионат России)  2003 (Архив)  Форум  Гостевая
 
Новости
2004
2003
Форум
Гостевая книга
 

Информация о чемпионате

Сроки проведения: февраль-март 2003 года. Турнир стартует 1 февраля.

Оргкомитет: Владимир Белкин, Ольга Евсютина, Александр Лещенко.

Возрастные категории:
- Младшая (рождённые 1 февраля 1988 г. и позже);
- Старшая (рождённые 1 февраля 1985 г. и позже).

Помимо индивидуального, проводится командный зачёт: выигрывая, игрок приносит очки в "копилку" своей команды. В команде может быть заявлено от 3 до 6 игроков. Деление на возрастные категории в командном зачёте отсутствует.

Для участия необходимо до 1 февраля подать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, города, телефона, e-mail, команду и тренера (если есть).

Для участия команды в командном зачёте она должна подать командную заявку, указав в ней название, капитана, город, состав и тренера (если есть). Внимание! Командные заявки не заменяют индивидуальные и подаются после них или одновременно с ними.

В случае поступления большого числа заявок число участников может быть ограничено 81 человеком в каждой возрастной категории.

Адрес для подачи заявок: znatok@rol.ru (А. Лещенко)

Отдельная просьба к тренерам, заявляющим школьные команды (и ко всем остальным): для своевременного проведения игр требуется большое количество вопросов. При этом желательно, чтобы хотя бы в финальной части вопросы принадлежали разным авторам. Поэтому будем благодарны за вопросный вклад в турнир. Требуются как обычные темы по 5 вопросов, так и темы "Своей Игры" по 1 вопросу.

С уважением, Оргкомитет.

   
Используются технологии uCoz