I Юношеский Чемпионат России по "Своей Игре"

Анонс
Главная    2004 (Чемпионат России)  2003 (Архив)  Форум  Гостевая
 
Новости
2004
Анонс
Регламент
О вопросах
2003
Форум
Гостевая книга
 
 
 

Уважаемые школьные тренеры и игроки школьного возраста!

Открыта регистрация на I Юношеский Чемпионат России по "Своей Игре", который будет проходить в феврале-марте 2004 года. К участию приглашаются все желающие. Чемпионат состоит из двух независимых частей:

1. Чемпионаты городов;
2. Собственно Чемпионат России.

Чемпионаты городов проводятся на едином пакете вопросов (каждый город сдаёт свою квоту в общий пакет). Нечто подобное (но с добровольными вопросными взносами) было в прошлом году. Город имеет право проводить игры в соответствии с собственным регламентом. Чемпионаты городов могут проводиться до 14 марта включительно. По возможности, они будут синхронизированы.

Финальные игры (собственно Чемпионат России) состоятся 26 марта в Москве (Зеленоград), в ходе фестиваля "Зелёный Шум". На финал будут допущены чемпионы городов в старшем и младшем школьных и младшем студенческом возрастных зачётах и, возможно, призёры городов в старшем зачёте.

В школьном зачёте чемпионата могут участвовать школьники и студенты, родившиеся 26 марта 1986 года и позднее, в младшем студенческом - родившиеся 26 марта 1984 года и позднее.

Заявки от городов принимаются по адресам chgk-junior@narod.ru и znatok@rol.ru до 1 февраля 2004 года. Подробная информация будет появляться на сайте http://chgk-junior.narod.ru.

По тем же адресам принимаются индивидуальные заявки на Юношеский Чемпионат Москвы по "Своей Игре" от игроков и тренеров Москвы и Московской области. Можно заявиться и по телефону 8 (926) 233-07-31 (Александр Лещенко). Просим всех тренеров и организаторов распространить эту информацию и контактные данные на тренировках и локальных турнирах.

С уважением,
   Нина Анашина,
   Ольга Евсютина,
   Александр Лещенко.

   
Используются технологии uCoz